ПРАЗДНИК ВСЕХ, КТО УЛУЧШАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ!

Опубликовано: 20 Апреля 2023

20 апреля Дворец культуры и досуга Темниковского муниципального района встречал и чествовал всех тех, кто посвятил себя работе в органах власти местного самоуправления.
Благодаря самоотдаче, трудолюбию и готовности этих людей к сотрудничеству, сегодня наш район радует жителей своими достижениями во всех сферах деятельности.

С праздником присутствующих в зале виновников торжества поздравил и вручил заслуженные награды Глава Темниковского муниципального района О.Н.Родайкин. Церемонию награждений и поздравлений продолжила депутат Государственного Собрания Республики Мордовия Г.С.Пиксина. Своих коллег по работе приветствовал ветеран муниципальной службы А.И.Семиков.

Творческий коллектив МБУ «Центр культуры» в подарок муниципальным служащим района подготовил концерт из музыкальных композиций, которые тронули душу каждого сидящего в зале, навеяли приятные воспоминания и подарили хорошее настроение.