ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН: «СТИХИ И ПЕСНИ О ВОЙНЕ»

Опубликовано: 9 Мая 2023

«Герои ушедшей войны» - исполняет Екатерина Ешакина, СК «Пурдошанский».

"Последний бой", - исполняет Александр Кудряшов, СК "Урейский".

С.Сухонин "Две сестры бежали от войны", читает Валентина Тябердина СК "Русско-Караевский".

"Эх, путь дорожка, фронтовая", - исполняют Рафаэль и Эмиль Акбулатовы, СК "Аксельский".

Е.Агранович, Р. Хозак "Вечный огонь "(песня из к/ф "Офицеры"), исполняет Татьяна Лебедева, СК "Старогородский".

"Катюша", исполняет Екатерина Остапенко с сыном Александром, СК "Аксельский".

"Белые слёзы черёмухи", исполняет ансамбль "Родники", СК "Алексеевский"(художественный руководитель А.Поколев

М.Владимов "Ещё тогда нас не было на свете...", - читает Ксения Пчёлкина, СК "Старогородский".

Сл. В.Соловьëва-Седого, муз. В. Фатьянова
"На солнечной поляночке", исполняет Любовь Шайкина, СК "Аксельский".

Александр Твардовский "О награде", читает Валентина Шаброва, СК "Ишейский".

Сл.А.Лётчикова, муз.Елесеенкова "Плачет белая берёза", исполняет старшая группа ансамбля "Патриот"(художественный руководитель С.Цыганов), Темниковский сельскохозяйственный колледж.

Стихотворение "День Победы",читает Алина Шаранова ,СК "Русско-Тювеевский".

Стихотворение "Когда на бой смертельный шли вы", читает Нина Плотникова,(г.Саров), СК"Митряловский".

Слова и музыка А.Петряшевой "Я хочу, чтоб не было войны", исполняет Мария Гагарина, СК "Старогородский".

Стихотворение "Враги сожгли родную хату", читает Сония Тенишева", СК "Ишейский".

"Катюша", исполняет народный ансамбль мордовской песни"Лаймоня" СК "Лесно-Цибаевский".

Стихотворение "С Днём Победы", читает Дарья Афонина, СК "Булаевский".

Сл.В.Кравцова, муз.А.Кудряшова "Без вести пропавшие", исполняет Александр Кудряшов СК "Урейский".

"Мой дед уходил на войну", исполняет Илья Резчиков, СК "Андреевский"

Константин Симонов "Ты помнишь Алёша дороги Смоленщины..." Читает Даяна Паршакова, воспитанница Темниковского детского дома - интерната, студентка Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева.

Сл.В.Соловьëва-Седого, муз. В. Фатьянова "Давно мы дома не были", исполняет Иван Шайкин, СК "Аксельский".

"День Победы", читает Адель Акбулатов, СК "Аксельский".

С.Сухонин "Две сестры бежали от войны", читает ученица 2"А"класса МОУ СОШ N8, г.Саранска Полина Смирнова, руководитель И.Н.Корочкова.

"День Победы", читает Юлия Панфилкина, СК "Староковыляйский".