ЛУЧШИЕ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ АРТИСТЫ НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ "ТЕМНИКОВСКАЯ СВИРЕЛЬ"

Опубликовано: 8 Июня 2023

8 июня на сцене РДК и Д состоялся гала - концерт районного фестиваля самодеятельного творчества "Темниковская свирель". Это своеобразный итог работы сельских клубов за год. В мае свои достижения в творчестве 14 сельских подразделений МБУ "Центр культуры" Темниковского муниципального района продемонстрировали компетентному жюри.

25 самых лучших номеров были отобраны на гала - концерт фестиваля.

Он прошёл будто на одном дыхании. Буквально все номера произвели на публику неизгладимое впечатление.

Со сцены всех участников гала - концерта поздравила и поблагодарила, охарактеризовав работу самых лучших сельских подразделений директор МБУ "Центр культуры" Ю.И.Потапкина. Она вручила дипломы лауреатам. Гран-при фестиваля был удостоен СК "Л.-Цибаевский, (заведующая В.Ю.Лискина), диплом Лауреата l степени получил СК"Пурдошанский"(заведующая Е.В.Ешакина), ll степени -СК"Ишейский" (заведующий Ю.Н.Руськин)и СК"Алексеевский"(А.А.Поколев), дипломы lll степени получили СК"Старогородский"(Т.В.Лебедква),"Староковыляйский"(С.М.Панфилкин), и "Аксельский"(Л.Н.Шайкина).

Браво!Молодцы!

Больше фото: https://vk.com/album-145237204_292080141