С КОНЦЕРТОМ ДЛЯ СЕЛЬЧАН

Опубликовано: 14 Июня 2023

14 июня творческий коллектив МБУ "Центр культуры" побывал с концертом в селе Подгорное Канаково.

Здесь живут сельские труженики, которые всю свою жизнь отдали на благо своей родной земли!

В эти летние дни отдохнуть в живописные места своей малой родины приезжают уроженцы этого села. Большой дружной семьёй они пришли на концерт под открытым небом. Участники концерта С.Майорова, Г.Уткин, В.Черникова, С.Семикова, И.Шайкин, Н.Антонова, Т.Лебедева, Е.Ешакина, юная В.Кузьмина со своим аккомпаниатором А.Поколевым, так же народный ансамбль "Веселушки"(художественный руководитель С. Майорова) от души исполнили полюбившиеся сельчанам песни. Музыкальный подарок был преподнесен пришедшей на концерт юбилярше. Она, в свою очередь, за прекрасный музыкальный подарок преподнесла нашей солистке огромный букет цветов.

Море восторга и позитива оставили после себя исполнители русских народных, мокшанских и эстрадных песен. А с собой наш коллектив увез благодарность и признательность зрителей за свой труд!