Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ЛЮДЯМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Опубликовано: 16 Июня 2023

16 июня в районном Дворце культуры прошло торжество, посвящённое Дню медицинского работника.

В зале собрались медицинские работники всего нашего района, без которых мы не представляем своей жизни.

Со сцены их поздравили с предстоящим праздником Глава района О.Н.Родайкин, военный комиссар Темниковского, Ельниковского и Теньгушевского районов С.Н.Пазилов, исполняющий обязанности Главы администрации Темниковского городского поселения А.В.Симцов, заместитель главного врача по медицинской части Центральной районной больницы им.А.И.Рудявского С.П.Михалина, а так же председатель профсоюзной организации Н.Н.Малышев.

Все они говорили о высокой миссии докторов, медсестёр, лаборантов, санитарок всех, кто пришёл сюда по призванию и стоит на страже здоровья жителей нашего района.

В этот праздничный день медработники получили за свой добросовестный труд Почётные Грамоты и Благодарности всех уровней власти.

Был дан большой праздничный концерт, в котором приняли участие коллективы и солисты МБУ "Центр культуры", студенты Темниковского медколледжа, учащиеся ДШИ им.Л.И.Воинова, дети медработников, а так же они сами. Со сцены своими стихами собственного сочинения и песней коллег поздравила ветеран, бывший детский доктор, Почётный донор России Г.Ю.Згилева.

Каждый номер программы вызвал восторг и аплодисменты виновников торжества.

Больше фото: https://vk.com/album-145237204_292283248

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия