Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ!

Опубликовано: 5 Октября 2023

Практически каждый человек может с уверенностью сказать, что важнейшей составляющей его жизни является учитель, наставник. Они помогают вступить во взрослую жизнь, учат уважать других и поступать по совести. Под их руководством раскрываются способности человека.

В СК "Булаевский" оформлена выставка букетов "Букет любимому учителю".

Она приурочена к Году педагога и наставника в России. Через свои букеты школьники выразили любовь и уважение к учителю, наставнику.

Каждый год 5 октября мы отмечаем прекрасный праздник — День учителя. В этот день школьники и их родители произносят поздравления своими словами в прозе или в стихах, а также в своих рисунках . Хочется сказать много любимым педагогам, но самые ценные слова можно произнести коротко и красиво, чтобы они запомнились и запали в самое сердце. СК "Тархановский" провели конкурс рисунков "Открытка Учителю".

День учителя – особый праздник, когда мы выражаем благодарность и признательность учителям за труд и преданность. Рисунки являются прекрасным способом передать чувства и пожелания в творческой форме. В День учителя хочется пожелать всем представителям этой благородной профессии счастья и радости, которые всегда будут с вами! В преддверии этого замечательного праздника в СК "Тархановский" провели конкурс рисунков "С днём учителя!".

В СК "Андреевский" состоялась выставка букетов, посвященная Дню учителя "Вальс цветов".

Во все времена благородный и почетный труд учителя является неоценимым для успешного будущего страны. Благодаря Вашему жизненному опыту, преданности делу, мудрости, безграничному терпению и любви к детям Вы ежедневно даёте знания, открываете новые горизонты для своих учеников, прививаете им понятия чести и достоинства, раскрываете таланты и способность творчески мыслить.

Мы хотим поздравить всех педагогов с профессиональным праздником и пожелать им здоровья, счастья и благополучия!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия