ЛУЧШИЕ ПЕСНИ НАРОДНЫХ ТАЛАНТОВ - ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОСОБОЙ СУДЬБЫ!

Опубликовано: 14 Декабря 2023

Во Всероссийский декадник инвалидов, который проходит в эти дни, народный ансамбль мордовской песни "Лаймоня" МБУ "Центр культуры" Темниковского муниципального района (руководитель-заслуженный работник культуры РМ А.В. Путилина) побывал с концертом в Темниковском отделении Всероссийского общества слепых и дал большой концерт, посвящённый незрячим людям - людям, с ограниченными возможностями. Они в эти дни получают всеобщее внимание и всевозможные помощь и поддержку. Вот и наш, народный ансамбль мордовской песни "Лаймоня" сделал всё, чтобы порадовать их своим творчеством. Он исполнил музыкальные композиции на народную тематику мордовского и русского народов, и не ожидал, что его репертуар так знаком и почетаем зрителем!Собравшиеся подпевали и аплодировали так, что нельзя было отказать в продолжении концерта.

Мы рады, что этот музыкальный подарок позволил поверить виновникам торжества, что жизнь прекрасна и она, несмотря ни на что, - продолжается!