РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 14 Декабря 2023

В СК «Андреевский» и в СК «Русско-Караевский» прошли мастер-классы по созданию новогоднего украшения «Снежинка».

СК "Русско-Тювеевский". Тематический вечер “Мы дарим, Вам, тепло своих сердец". Мероприятие посвящено доброте и мелосердию.

4 декабря руководитель клубных формирований СК "Старогородский" Кармаза Ольга Николаевна провела информационно-тематическое мероприятие для детей "Заповедные места Мордовии". Юным слушателям был представлен материал о заповедниках Мордовии, их обитателях и растительном мире.

В СК "Лесно-Цыбаевский" идут постановочные репетиции к новогодним представлениям, распределены роли, собраны предметы интерьера для декорации сцены. Все участники представления окунулись в сказочную атмосферу.