Рабочее совещание по итогам уходящего 2023 года

Опубликовано: 23 Декабря 2023

В РДК прошло рабочее совещание по итогам уходящего 2023 года с заведующими и художественными руководителями сельских домов культуры и сельских клубов. Весь год работа учреждений культуры не останавливалась ни на день - проведение мероприятий, реализация новых проектов, участие в грантах и Национальном проекте «Культура», приобретение оборудования.

Директор МБУ "Центр Культуры" Ю.И. Потапкина на совещании затронула вопросы по мерам противопожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий и провела инструктаж.

В завершении прошла церемония награждения, в рамках которой за инициативу и качественный результат труда, эффективное выполнение плановых показателей и организацию содержательной культурно-досуговой деятельности сотрудникам были вручены благодарности.