Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 31 Декабря 2023

Работники СК «Андреевский», СК «Пурдошанский», СК «Русско-Тювеевский», СК «Аксельский», СК «Тархановский», СК «Булаевский», СК «Урейский» поздравили односельчан, семьи мобилизованных с Наступающим Новым годом!

30 декабря в СК «Русско-Тювеевский», в СК «Булаевский», в СК «Андреевский», в СК «Алексеевкий», в СК «Старогородский» прошли детские новогодние утренники.

В СК «Митряловский» провели розыгрыши новогодних призов «Счастливый билет». Каждый участник ушёл с достойным выигрышем.

31 декабря в СК «Пурдошанский», в СК «Тархановский», в СК «Аксельский», в СК «Староковыляйский», в СК «Русско-Тювеевский», в СК «Старогородский», в СК «Урейский», в СК «Алексеевкий» прошли новогодние представления.

Встреча Нового года в этно-доме «Мордовский», показ спектакля «Морозко».

В это сказочное предновогоднее время на сцене сказочное представление.

Сюжет всеми любимой сказки давно известен, наши зрители с таким удовольствием, под впечатление посмотрели сказку и переживали за бедную Настеньку и ее отца бедного старика (постановка-заслуженного работника культуры РМ А.В.Путилиной).

Как всегда, в заключение, добро побеждает зло и открывает двери в Новый год. Сказочные персонажи, в числе которых злая Мачеха и ее дочка Марфушенька, плавно перемещаются к Новогодней ёлке и здесь начинается представление. Надо видеть, сколько в глазах зрителя веры в чудеса. Зрители , побывавшие сегодня на спектакле на миг окунулись в мир детства.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия