ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО» от СК "Булаевский"

Опубликовано: 2 Ноября 2021

Работники культуры большое внимание уделяют благоустройству территории памятника. Они убирают старую листву, сажают цветы, ухаживают за ними всё лето. В этом году организовали субботник по укладке тротуарной плитки около памятника. ООО "Подсобное хозяйство" завезли материал: песок, плитку, бордюры. В первый день около 30 человек приняли участие в работе. За 4 дня справились с укладкой плитки.

Уход за территорией памятника - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем села, чтобы молодое поколение чтило память наших победителей. Всё дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти нет. А память останется.

Очень хотелось бы, чтобы слова "Никто не забыт, ничто не забыто" претворялись в жизнь.

Спасибо всем, кто принял и принимает участие в этом благородном деле.