Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!

Опубликовано: 31 Декабря 2023

Предновогоднее настроение – то, что незадолго до боя курантов нужно каждому из нас! В предновогоднюю ночь на Центральной площади города Темникова, около главной новогодней ёлки, его с большим задором и профессиональным мастерством создавали Дед Мороз и Снегурочка, народные коллективы и солисты МБУ"Центр культуры ", преподаватели, воспитанники и выпускники ДШИ, а так же хореографическая группа"Движение", подготовившая флэшмоб.

Темниковцев со сцены поздравили с наступающим Новым годом Глава Темниковского муниципального района О.Н.Родайкин и Глава Темниковского городского поселения Д.Ф.Игонов. Они пожелали темниковцам мира, благополучия в семьях, скорейшего возвращения домой наших земляков и всех, кто встречает Новый год на полях брани СВО.

В программе новогоднего концерта прозвучали любимые всеми новогодние музыкальные мелодии. Несмотря на совсем не зимнюю погоду они принесли и вьюги, и иней, и бой курантов и всё то, что вносит в душу предчувствие наступления Нового года!!!

В связи с трагическими событиями в Белгороде, концерт был сокращён. Дед Мороз со Снегурочкой покружились с детьми около красавицы-ёлки и раздали сладости детишкам.

С Новым, 2024 годом, дорогие темниковцы! Пусть он принесёт нам мир, радость, побольше позитива, взаимопонимания и тепла в семьях, здоровье и благополучие!

БОЛЬШЕ ФОТО-ЗДЕСЬ: https://vk.com/album-145237204_299134081

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия