Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 16 Февраля 2024

В СК "Тархановский" провели познавательную беседу с молодежью о вреде курения и употреблении наркотиков: "Жизнь прекрасна! Не трать её напрасно!". В ходе беседы обсуждалась тема о пагубных, вредных привычках. Ребята активно участвовали в беседе, обсуждали различные жизненные ситуации, делая для себя выводы, что здоровье для человека – это самая главная ценность.

В СК "Староковыляйский", в СК "Андреевский", в СК "Тархановский", в СК "Аксельский" были проведены тематические беседы, посвященные дню вывода советских войск из Афганистана.

В СК "Старогородский" состоялся вечер взаимного общения "Песни моей молодости".

В теплой обстановке, за чашкой чая вместе с ведущей вечера присутствующие вспомнили наиболее известные песни прошлых лет. Были спеты песни под аккордион, фортепиано, а также прочитаны стихи.

СК "Тархановский" накануне памятной даты, 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана, встретились с жителем села Татарское Акашево, участником этой войны Булгаковым Загиром Кадимовичем. Работники сельского клуба поздравили его с этой памятной датой, пожелали здоровья и вручили подарок.

В СК "Алексеевский" вовсю идут репетиции к Дню защитника Отечества.

В СК "Старогородский" прошёл информационный час "Выдающиеся русские учёные и их открытия". Юным слушателям был представлен обзор о наиболее известных русских учёных, которые внесли существенный вклад в развитие российской и мировой науки.

Турнир по шахматам и шашкам прошёл в СК "Андреевский".

Работники СК "Митряловский" поздравили воина Афганца – Миронова Ивана Николаевича. Пожелали ему крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, мира и добра.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия