РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 22 Февраля 2024

Работники СК "Булаевский", СК "Тархановский", СК "Староковыляйский" приняли участие в районном празднике "Играй гармонь".

СК "Тархановский" провели беседу: "На службе Отечеству".

21 февраля-Международный день родного языка! Он был учреждён в 1999 году. В преддверии праздника в СК "Староковыляйский" провели викторину "Мой родной язык".

В СК "Андреевский" прошла беседа на тему «Военная профессия» в ходе которого дети познакомились с профессиями военнослужащих, с интересом слушали рассказ, нарисовали рисунки.

В СК "Староковыляйский " провели конкурс рисунков, посвящённый Дню Защитника Отечества.

В СК "Русско-Тювеевский" в рамках празднования Дня Защитника Отечества провели выставку детских рисунков "Защитники Отечества".

В СК "Старогородский" открыта выставка детских рисунков " На страже родины", посвященная Дню защитника Отечества".