10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Опубликовано: 10 Ноября 2021

Дорогие наши сотрудники полиции, поздравляем вас с вашим профессиональным днем и хотим вам пожелать побольше спокойствия, крепкого здоровья, карьерного роста и храбрости.

Спасибо вам огромное за то, что оберегаете наш сон, переживаете за общественную безопасность, печетесь о здоровье и защищаете нашу жизнь. Спасибо вам за ваш нелегкий, опасный, но такой важный для нас труд.

В ваш профессиональный праздник от всего сердца хочется вам пожелать благополучия, терпения и энергии. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ярких звезд на погонах и сияющих лучей славы, успешной борьбы с преступностью и крепкой дружбы с удачей, а дома пусть всегда вас ждут и любят!

Музыкальный подарок в честь праздника дарит вам Егор Бабенко с песней "Не боли, душа".