Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 29 Мая 2023

Птицы - наши друзья, берегите птиц. Помогайте им в трудные периоды. Не уничтожайте птиц. Они приносят немало пользы. Наступила весна. Птицы возвращаются на родину. Скоро их весеннее пение будет слышно то тут, то там. Мы рады прилёту птиц. Они возвратились - а значит весна, и " вновь смеётся луг", и жизнь идёт своим чередом. В СК "Староковыляйский" провели с детьми викторину " Перелётные птицы" к международному дню перелётных птиц.

На базе клубного формирования в СК "Староковыляйский" прошёл турнир по бильярду.

Участники клубного формирования "Сад и огород СК"Булаевский" продолжают акцию "Цветущая поляна". Они посадили цветы на территории памятника, библиотеки, магазинов, центра села.

Поддержание чистоты, красоты на территории родного села является важным фактором в жизни современного общества. Каждый человек, кто заботится о месте своего проживания, приносит частицу доброты, которая делает окружающий мир лучше и красивее.

СК "Андреевский" прошёл шашечный турнир "Дамка". Шашки – замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнование стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.

В СК "Русско-Караевский" прошли соревнования по шашкам между девочками и мальчиками. А также игра участников кружка "Волшебный кий".

В СК "Ново-Авкимановский" прошел турнир по теннису.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия