Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 1 Июня 2023

День защиты детей не просто весёлый детский праздник. Это важный общественный символ, который должен привлечь внимание к существующих проблем детей. В России эта дата совпадает с началом летних школьных каникул. В СК "Русско-Караевский", прошла праздничная программа в игровой форме "Детство чудная пора". Дети из художественного кружка "Палитра" нарисовали красочные рисунки о лете. Мероприятие прошло весело и интересно.

В СК "Пурдошанский" дети рисовали на асфальте рисунки на тему "Здравствуй, лето!".

Выставка детских рисунков сейчас проходит в стенах СК "Андреевский". Уже ставшее традиционным, мероприятие приурочено к Международному Дню защиты детей. Юные художники в своих работах рассказали о большом и ярком мире детских сновидений, используя разные техники рисования.

Ежегодно в первый день лета, 1 июня, во всем мире отмечают один из самых важных и добрых праздников – День защиты детей.

В СК "Старогородский" прошел конкурс рисунков, посвященный этому празднику.

1 июня весь мир отмечает Международный День защиты детей. Он был, как известно, учрежден еще в 1949 году, но, к сожалению, тревожное слово «защита» актуально и в наше время. Этот праздник традиционно отмечается 1 июня. В России эта дата совпадает с началом летних школьных каникул. По всей стране в День защиты детей проходят спортивные и культурные мероприятия.

В СК "Тархановский" провели конкурсно-игровую программу "Здравствуй лето".

В СК "Аксельский организована выставка детских рисунков и аппликаций, посвященная этому событию.

1 июня — это не только первый день лета, но и. Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. По всей стране в честь этого праздника проводятся различые мероприятия и конкурсы для детей.

В селе Старый Город заведующая СК Старогородский"" Лебедева Т . В. И библиотекарь Сторогородской сельской библиотеки Исаева В. И. провели конкурсно-развлекательную программу для детей "Мы ребята - хоть куда!".

Ежегодно 1 июня во всем мире отмечают один из важных праздников - День защиты детей. В СК "Староковыляйский" провели спортивно - игровую программу "Лето - лучшая пора для детей".

В СК "Тархановский" провели конкурс рисунков посвящённый этому замечательному празднику - Дню защиты детей.

В СК "Русский-Тювевский" прошел конкурс рисунков, посвященный этому празднику.

В СК "Аксельский" провели игровую программу "Дети нашего двора". Ребята играли в разные игры, катались на скейтбордах и велосипедах. Было очень интересно и весело.

День защиты детей отмечается во многих странах мира 1 июня, включая Россию. Это один из самых старых международных праздников. В честь Дня защиты детей в СК "Андреевский" прошло конкурсно-развлекательное мероприятие "Детство весёлая пора".

Как и каждый год в СК "Булаевский" День защиты детей прошел очень вкусно.

СК "Митряловский" и Митряловская сельская библиотека провели с детьми конкурсную программу "Пусть всегда будет солнце ". Так же дети нарисовали рисунки на асфальте на тему "Нам нужен мир".

В День Защиты детей этно-дом "Русский" посетила группа детей.

Для них была проведена экскурсия, дети пели, плясали и играли на музыкальных инструментах. Юные туристы получили море положительных эмоций и угостились национальным блюдами.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия