ВРЕМЯ МОЛОДЁЖИ

27 июня на сцене районного Дворца культуры и досуга состоялся концерт "Наше время", посвящённый празднованию Дня российской молодёжи.

В концертной программе участвовали виновники торжества - талантливая молодёжь нашего города и района.

Сегодня на сцене прозвучали сольные номера в исполнении артистов художественной самодеятельности МБУ "Центр культуры" - Вероники Черниковой, Арины Кармаза, Ксении Пыршевой, Алены Эрякшевой. Трогательные песни о Родине, любви, и молодости исполнили воспитанники сельских клубов Темниковского района - Мария Гагарина, Николай Усанов, Ульяна Попова, Яна Горяева и Анна Глазунова. Студенты темниковского медицинского колледжа порадовали присутствующих хореографическими номерами (их исполнил танцевальный коллектив "Импульс") и сольным номером от Ильи Назарова. Несколько песен прозвучало от любимца местной публики - Егора Бабенко.

Соведущим выступил студент темниковского сельскохозяйственного колледжа и волонтёр культуры Трофим Сурайкин.

Разнообразный репертуар программы заставлял подпевать и пританцовывать в такт сегодняшнего зрителя. Ими стали обладатели Пушкинских карт и все те, кто так же молод душой.