ПОМОЖЕМ, ЧЕМ МОЖЕМ

Опубликовано: 24 Августа 2023

24 августа мастерами декоративно-прикладного искусства МБУ "Центр культуры" Темниковского муниципального района Н. Х. Янбухтиной и Л. А. Хозиной был закончен пошив 8 простыней и 10 наволочек из материала жительницы Темникова Людмилы Алексеевны Синяевой. Ткань она передала в ГКУ"Социальная защита населения". Именно отсюда был брошен клич о помощи нашим ребятам, участвующим в боях на передовой в зоне СВО и попавшим в госпиталь. Сюда ежедневно поступает около 200 раненых. Именно поэтому не хватает пастельного и нижнего белья(футболок, трико и т.д.). Об этом сообщается в группе "Мордовия своих не бросает" в соцсети "Телеграмм". Поэтому, всех неравнодушных к происходящему, мы просим присоединиться и помочь постельным бельём, материалом для его пошива, футболками, спортивными брюками(трико) и всем необходимым для смены белья раненым. Через ГКУ "Социальная защита населения" Темниковского муниципального района за неимением всего вышеуказанного можно передать и денежные пожертвования. Надо помочь нашим парням быстрее встать на ноги! Своих не бросим! Поможем, чем можем!!!