«ТЕАТР ДЛЯ ДУШИ» — ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА!

Опубликовано: 10 Апреля 2024

С начала этого года в структурном подразделении СК"Старогородский" Центра культуры Темниковского муниципального района начал своё творчество кружок "Театр для души". В нём раскрывают свои театральные таланты взрослые люди, которым от 48 до 70 лет. И это у них весьма неплохо получается. Участники кружка уже порадовали своих односельчан сценками на Новый год, 23 февраля и 8 марта и получили признание не только любителей театрального искусства своей сельской территории. Их творчество высоко оценило профессиональное жюри Международного конкурса "Звёздный путь". "Театр для души" СК "Старогородский" стал Лауреатом l степени. Кроме того, Благодарностью за большой вклад в развитие культуры на селе и подготовку Лауреатов была отмечена руководитель кружка Татьяна Вячеславовна Лебедева. Получила диплом Лауреата l степени Международного конкурса в номинации "Вокальное искусство" и Мария Гагарина - за исполнение песни "Расцветай, моя Россия!"

От всей души поздравляем Лауреатов конкурса, желаем дальнейших творческих побед!