Пьеса Леонида Филатова на Темниковской сцене

17 декабря на сцене Темниковского Дворца культуры в рамках проекта "Пушкинская карта" прошел спектакль по пьесе Л. Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца". В зале было много молодёжи от 14 до 22 лет. Ими приобретён 151 билет. Остальные куплены теми, кто любит и ценит творчество наших самодеятельных артистов.
Прекрасные костюмы (подбор и пошив Н. Янбухтиной, Л. Хозиной, Т. Абрашкиной) и игра актёров (В. Кижменёва, Г. Уткина, Т. Андриановой, М. Кудаковой, Н. Кульковой, Н. Ерошиной, С. Майоровой, А. Ялышевой, И. Ерошина, А. Гурдяевой, режиссёр - постановщик А. Путилина, директор МБУ "Центр культуры" Ю. Потапкина), художественное , световое и музыкальное оформление! (И. Сургаев, Е. Бабенко).

Браво! Молодцы! Отдельное спасибо волонтёрам культуры, которые участвовали в спектакле.