Спектакль-комедия «Недоросль»

15 апреля в 16:00 в РДК и Д!

Приглашаем всех желающих!

Участники театральной студии «Театралы» Темниковского районного дворца культуры и досуга подготовили для зрителей всех возрастов спектакль-комедию по пьесе русского писателя Д. И. Фонвизина.

Основная мысль «Недоросля» – показать с помощью откровенного юмора, высмеять и изобличить систему дворянского образования и воспитания того времени. Эта комедия – показатель человеческого характера. Создание образов невежественных помещиков как нельзя лучше показывает, как волнует автора будущее Отечества.

Комедия «Недоросль» учит с уважением относиться к старшим, успешно овладевать знаниями, ценить доброту и честность, любить людей, чтобы не походить на Скотинина, а также сдерживать свои эмоции, чтобы не быть похожей на Простакову, учит любить свое Отечество.

Зрителей будет ждать оригинальная интерпретация в сокращенном виде с красивыми костюмами и декорациями.

Событие доступно к покупке по Пушкинской карте!

Цена билета: 100 руб.