Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ТРАДИЦИОННЫЙ ЗАБЕГ В ЧЕСТЬ ПАМЯТИ Ф.Ф УШАКОВА

Опубликовано: 15 Мая 2022

15 мая на стадионе г. Темникова состоялись традиционные соревнования по бегу в память об адмирале Флота Российского Ф.Ф. Ушакове. Чтобы вновь зафиксировать свои спортивные достижения в Темников съехались спортсмены со всей республики. Активное участие, несмотря на сюрпризы погоды(дождь и град), в забеге приняли участие земляки прославленного адмирала - темниковцы! Среди участников - учащиеся школ и средне-специальных учебных заведений, представители учреждений.

Соревнования открыл Глава Темниковского района О.Н. Родайкин. Он пожелал спортсменам побед не только на спортивных дорожках, но и в жизни. Участников забега так же приветствовали депутат Госсобрания РМ Г.С. Пиксина и двукратный Олимпийский чемпион по спортивной ходьбе, заслуженный мастер спорта Д.Г. Нижегородов.

Хорошие результаты показали представители учреждений культуры - МБУ "Центр культуры, библиотеки и Школы искусств. Вместе с ними бежал и именитый спортсмен, прославивший нашу республику своими победами - Денис Нижегородов. Победители и призёры по окончании забега получили Почётные Грамоты и призы.

Больше фото: https://vk.com/album-145237204_282624503

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия