ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЕГОРА БАБЕНКО "ДРУЗЬЯМ Я ПОСВЯЩАЮ"

21 мая на сцене РДК и Д прошёл творческий вечер замечательного артиста и ответственного работника МБУ "Центр культуры", Егора Бабенко.

Самые преданные фанаты его творчества, родные, близкие и коллеги пришли в здание Дворца культуры и досуга, чтобы поддержать и услышать сольные выступления Егора. В концертной программе так же поучаствовали друзья-коллеги молодого артиста, народный мужской ансамбль «Патриот» и детский ансамбль русской песни «Улыбка», руководителем коллективов является первый наставник главного героя Сергей Цыганов.

В программе концерта прозвучало более 20 номеров, среди которых песни на патриотическую тему, современная эстрада и шансон. Каждая из песен в исполнении Егора трогала до глубины души. Все номера сопровождались бурными аплодисментами и возгласами "Браво!" и "Молодец!".