"ТЕМНИКОВСКАЯ СВИРЕЛЬ" НА СЦЕНЕ В 25-ЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ РАЗ!

10 июня на сцене РДК и Д прошёл 25-ый отчётный концерт ежегодного районного фестиваля "Темниковская свирель".

Это своеобразный итог работы за год сельских клубов: коллективов художественной самодеятельности, солистов, чтецов, клубов по интересам, студий, кружков. Именно на отчётном концерте на сцене районного Дворца культуры под названием "Темниковская свирель" работники культуры села демонстрируют свои достижения, новые направления деятельности, таланты и творческий потенциал своего народа, проживающего на территории сельских поселений, интересные находки и новые идеи.

Сельские клубы в очередной раз показали всё самое лучшее и новое. Это было очень профессионально, самобытно и мастерски!

Поздравила и подвела итоги деятельности СК по окончании концертной программы директор МБУ "Центр культуры" Темниковского муниципального района Ю.И. Потапкина. Она вручила дипломы лауреатов фестиваля 1, 2, 3 степеней самым лучшим участникам фестиваля, показавшим высокий профессиональный уровень. Гран-при фестиваля был удостоен СК "Пурдошанский" в лице заведующей Е.В. Ешакиной.

Больше фото:https://vk.com/album-145237204_283039656