Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ПОСЛЕ СОБЫТИЯ: САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА ТЕМНИКОВА!

Опубликовано: 18 Августа 2022

Темниковцев приветствовали Глава Республики Мордовия А.А. Здунов и Митрополит Саранский и Мордвский Зиновий. Свою новую песню "Темников - наш город" подарил режиссёр массовых мероприятий РДК и Д, автор и исполнитель Сергей Цыганов.
На Дне города Темников, который практически совпал с празднованием годовщины канонизации Святого праведного воина Феодора Ушакова, подвели итоги I Всероссийского театрального фестиваля воспитанников Нахимовских военно-морских училищ, кадетских корпусов и классов «Гардемарины-2022». Вечерний концерт на площади в день города темниковцы и гости праздника, уверена, запомнят надолго. Здесь было особенно жарко из-за искреннего веселья этих замечательных ребят. Пели и плясали юные моряки так, что заряжали энергией всех вокруг. Ноги сами пускались в пляс.

Гардемарины были в парадной форме, будущие моряки из Набережных Челнов классно пели на сцене под гитару… А кадеты из Туапсе подготовились к празднику Темникова особенно тщательно - нарядились в костюмы адмирала Ушакова и Петра I. Каждый спешил к ним за оригинальным фото на память.

 

 

 

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия