ПЕРЕДАЧА "ГАСТРОТУР" В ЛЕСНОМ ЦИБАЕВЕ

Опубликовано: 24 Августа 2022

Стартовали съёмки второго сезона передачи "Гастротур" на телеканале "Пятница!" Поиски уникальных рецептов и вкусов привели ведущего Дмитрия Левицкого (главу компании Hurma Management Group, которая управляет ресторанами и консультирует рестораторов), Павла Томилко (креативного продюсера TV/YouTube) всю съёмочную команду в этно-дом "Мордовский" с. Лесное Цибаево.

Гостей встречали народный ансамбль мордовской песни "Лаймоня" и народный ансамбль гармонистов им. С. Учуваткина. Левицкий вместе с коллективом "Лаймоня" готовил мордовские национальные блюда "Шонгарям", каленые яйца и мордовские пшенные блины. Многообразие блюд, культура, самобытность и гостеприимство не оставили столичных гостей равнодушными.

Показ передачи будет в октябре месяце.