Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

КРУЖКОВАЯ РАБОТА В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 12 Сентября 2022

В СК "Русско-Караевский" прошел тематический вечер "Терроризм - угроза обществу ".Что такое терроризм? Откуда происходит данное слово? Что в себе несёт? И как себя вести в подобной ситуации? Это вопросы беседы, на которые были даны ответы. (фото 1,2)

В сельском клубе "Андреевский" так же прошло тематические мероприятие «Вместе против террора». Целью мероприятия было рассказать детям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов. Дети узнали много познавательного для себя. В заключении мероприятия ребята нарисовали рисунки. Лучшие были отобраны на конкурс рисунков. (фото 3, 4)

СК "Андреевский" прошла экскурсия по музею. Музей "СССР обратно в 90-е", который день ото дня наполняется новыми экспонатами будет ждать всех вас снова и снова. (фото 5,6,7)

В сельском клубе "Булаевский" состоялось мероприятие - вечер отдыха "Под знаком зодиака".
Почему под знаком зодиака? Потому, что у каждого из нас своя звезда.
Изучая созвездия, древний человек заметил, что определенные созвездия появляются весной, проходили, исчезали, появлялись летние, осенние, зимние. Созвездие - группа звезд, всего 12 созвездий, которые образуют различные фигуры.
Каждый из присутствующих в таблице нашёл свой знак зодиака или своё созвездие. Далее ребята отвечали на вопросы зодиакальной викторины, участвовали в конкурсах, играх "Смешные подарки", "Надежные друзья". Закончилось мероприятие дискотекой. (фото 8)

А еще булаевские ребята большое внимание уделяют спорту. Их постоянно можно видеть на спорт площадке.
Работники культуры подготовили и провели с детьми день здоровья. В программе были: мини-футбол, турнир по шашкам, спортивные вопросы. По окончании мероприятия все участники получили призы.(фото 9, 10)

В СК" Андреевский " прошла конкурсно-развлекательная программа "Осень золотая", где участники конкурса показали свою смелость, ловкость и эрудицию. Все участники большие молодцы. Победила дружба. Каждый участник был награждён призом. (фото 11,12,13)

В СК "Лесно-Цибаевский" прошла конкурсно-развлекательная программа "Кому за 30". (фото 14)

Фото 14

Фото 14

Фото 13

Фото 13

Фото 12

Фото 12

Фото 11

Фото 11

Фото 10

Фото 10

Фото 9

Фото 9

Фото 8

Фото 8

Фото 7

Фото 7

Фото 6

Фото 6

Фото 4

Фото 4

Фото 3

Фото 3

Фото 2

Фото 2

Фото 1

Фото 1

Фото 5

Фото 5

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия