ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ В СК "УРЕЙСКИЙ"

Опубликовано: 13 Сентября 2022

Самое прекрасное и нежное на земле, это, конечно же, цветы. С цветами связаны наши лучшие традиции и обычаи, о них складывают легенды, сказки, пишут стихи и сочиняют песни.

13 сентября в Урейском сельском клубе прошёл праздник цветов «Цветочная фантазия». В этот день зал сельского клуба превратился в удивительную цветочную поляну, где были представлены самые прекрасные композиции, сделанные руками милых женщин, односельчан. В ходе мероприятия участники праздника вспомнили легенды о цветах, познакомились с интересными фактами, связанными с цветами. На сцене звучали песни и стихи для всех присутствующих в зале. Проведение такого праздника позволило присутствующим в очередной раз открыть для себя красоту и богатство цветов, и, конечно же, окружающего нас мира.

Спасибо всем участникам выставки за замечательные букеты!