"ЛАЙМОНЯ" ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ IV МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА "ЛЕТНИЕ ТАЛАНТЫ"

Опубликовано: 22 Июня 2023

Народный ансамбль мордовской песни "Лаймоня", руководитель Заслуженный работник культуры Республики Мордовия А.Путилина, принял участие в IV Международном многожанровом конкурсе "Летние таланты" в номинации - театральное творчество, аккомпаниаторы - Заслуженный работник культуры Республики Мордовия Г. Уткин и А. Поколев.

Жюри конкурса: Профессиональные педагоги вокала, вокалисты, композиторы, актеры кино, режиссеры, хореографы.

Коллектив ансамбля мордовской песни "Лаймоня" жюри оценил по следующим критериям:

- соответствие репертуара возрасту исполнителя;

- исполнительская культура (владение приемами вокальной техники);

- качество музыкального сопровождения;

- воплощение художественного образа в исполняемом произведении - музыкальность, артистизм, сценический костюм.

Поздравляем коллектив ансамбля с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов и побед!