Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

"КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!"

Опубликовано: 11 Октября 2022

11 октября наше учреждение чествовало людей элегантного возраста, которые долгие годы жизни посвятили себя работе в культуре нашего района. Их пришли поздравить и поприветствовать Глава района О.Н.Родайкин и депутат Госсобрания РМ Г.С. Пиксина. Поздравила своих коллег и председатель первичной профсоюзной организации МБУ "Центр культуры" Т.В.Андрианова.

Весь свой талант, творческие и организаторские способности, певческое мастерство ветераны культуры отдали на благо её процветания. Эти люди стали для своих преемников примером неиссякаемого оптимизма, трудолюбия, кладезем интересных творческих идей и душевного богатства.

По 20, 30, 40 и даже 50 лет отдали районному учреждению культуры методисты, бухгалтеры, специалисты разных направлений творческой деятельности. Кроме того, всю свою жизнь пели на общественных началах и выступали со сцены люди разных профессий- участники народного хора ветеранов "Надежда" и народного ансамбля "Родники" д. Алексеевка под руководством А.П.Аносова и А.А.Поколева. До сих пор - они на сцене! В этот осенний вечер они с удовольствием вспоминали о прожитых интересных годах своей молодости, исполняли свои любимые песни, танцевали. А Г. Ю.Згилева (наш детский доктор, капитан медицинской службы) долгие годы солировала на сцене РДК и Д. Она прочла своё авторское стихотворение.
В свою очередь коллективы и солисты РДК и Д исполнили в честь присутствующих в зале их любимые песни, да так зажигательно, что ноги сами шли в пляс!

Встреча прошла настолько душевно, что вызвала восторг и благодарность наших ветеранов. Они говорили "спасибо" всем её организаторам и участникам за прекрасное, незабываемое время общения, проведённое в кругу коллег и единомышленников.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия