Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ЕГО ПЕСНИ - СЛОВНО РЕКИ - ЩЕДРО ЛЬЮТСЯ!!

Опубликовано: 7 Февраля 2024

В минувшее воскресенье на сцене Темниковского Дворца культуры и досуга со своим сольным концертом - "Под родным небом"- побывал наш земляк, уроженец Мордовии, ныне известный шансонье, Григорий Петров.

На весь зал, словно реки, лились душевные и всем нам родные по духу песни. Автор и исполнитель в жанре русского шансона заводил зал буквально с первой взятой ноты!!! Настолько, что многие сидящие в нём не только подпевали вместе с ним, но и, поднимаясь с кресел, танцевали! Певец был на "ты" с публикой. Спускаясь со сцены, Григорий свободно общался со зрителем. От песни к песне, он становился до боли своим, родным - земляком и сыном своей Мордовии, где родился и вырос. Именно поэтому в строках и музыке его песен будто оживает душа нашего народа и устремляется ввысь, торжествуя и наслаждаясь каждым словом, каждой мастерски подобранной нотой. Во всех песнях отражён глубокий смысл чувств души автора и исполнителя!!!

В концертную программу «Под родным небом» вошли хиты, любимые и темниковским зрителем. Чувствовалось, что почти все его песни публика знает наизусть и поёт вместе с певцом. Хиты "Ой, душа моя", "Край родной", "Танюша" и многие другие были исполнены под бурные овации зала.

В этот февральский вечер Григорий Петров подарил своим фанатам всю теплоту своей души, доброжелательность, хорошее настроение от своего творчества!!! Именно поэтому, публика долго не хотела с ним расставаться!!!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия