Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

О МАМЕ - С ЛЮБОВЬЮ!!!

25 ноября на сцене РДК и Д прошло торжество, посвящённое Дню матери. На него были приглашены мамы разных возрастов, которые воспитали и воспитывают по трое, четверо и более детей и неустанно дарят им свою материнскую любовь.

Собравшихся на праздник мам поздравил Глава Темниковского муниципального района О.Н. Родайкин. Он поблагодарил их за большой материнский труд и достойное воспитание своих детей и вручил награды различного уровня. А вместе с ними подарки и шикарные букеты цветов.

Как мило смотрелись мамы, выходившие на сцену вместе со своими детишками и мужьями. И, чувствовалось, что Россия крепка именно такими семьями, где царят добро, любовь и взаимопонимание.

В этот вечер мам поздравила и вручила Почётные Грамоты и памятные подарки от Союза женщин России и Мордовии Председатель женского Совета нашего района, директор ГКУ "Социальная защита населения" Людмила Ивановна Таракина.

Очень трогательным стало выступление учащегося 11класса ТСОШ им. Героя Советского Союза А.И. Семикова Вячеслава Гераськина. Он преподнёс букет своей маме, присутствовавшей в зале.

Будто на одном дыхании прошёл концерт, так как каждый номер был пропитан теплом и любовью к самым дорогим, любимым, единственным. Это ощутили зрители. В праздничной программе приняли участие коллективы и солисты не только нашего учреждения культуры, но и городских школ, Школы искусств, Темниковских сельхозколледжа и медколледжа. Каждый номер сопровождался видеоклипами и стал своеобразным неповторимым подарком для женщин, которые дарят жизнь на Земле.

БОЛЬШЕ ФОТО: https://vk.com/album-145237204_287224639

 

 

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия