"СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ" - ПОД ЗАНАВЕС УХОДЯЩЕГО ГОДА

Опубликовано: 29 Декабря 2023

В преддверии Нового года по традиции на сцене МБУ "Центр культуры" Темниковского муниципального района проходит предпраздничная концертная программа "Старые песни о главном". Её цель - вернуть зрителя в старые добрые советские времена - в эпоху "Голубых огоньков". Старшему поколению напомнить о самых любимых песнях тех лет, о их глубоком смысле, а молодёжи рассказать об уникальных произведениях композиторов того времени и жизни Советской эпохи. Именно поэтому основной публикой на мероприятии стали обладатели "Пушкинских карт".
Концерт прошёл, как всегда, феерично и красочно, со световыми эффектами. И по настроению зрителя можно было понять, что подарил восхитительные моменты и праздничное настроение!

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ: https://vk.com/album-145237204_299085157