Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

НЕРАВНОДУШНЫЕ К ЖИЗНИ!

Опубликовано: 8 Декабря 2022

8 декабря в МБУ "Центр культуры" Темниковского муниципального района по традиции совместно с ГКУ "Социальная защита населения" и Всероссийской организацией инвалидов по Темниковскому муниципальному району прошёл праздник, посвящённый Международному Дню инвалида.

Инвалиды - это люди особенные. Жизнь дала им испытания, которые смогут выдержать лишь сильные духом. Испытания через боль, немощь и преодоление себя. Это дано не каждому. Но, когда с тобой организация, где все вместе учатся радоваться каждому новому дню - это сила, которая творит чудеса.

С праздником людей с ограниченными возможностями здоровья в этот день поздравили председатель Всероссийской организации инвалидов по нашему району Е.И. Миронова, директор ГКУ "Социальная защита населения" Л.И. Таракина и председатель районного Совета ветеранов войны и труда И.П. Васин.

Солисты РДК и Д Г. Уткин и С. Майорова подарили всем, пришедшим на праздник, добрые песни советских времён. Виновники торжества подпевали им и радовались, что они сегодня вместе - здесь и сейчас!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия