Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

"ПУСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ВАС!"

Субботним вечером 24 декабря на сцене РДК и Д прошёл очень душевный и красивый предновогодний концерт "Старые песни о главном". Он был построен на музыкальных композициях композиторов и поэтов советских времён, с которыми мы встречали и встречаем буквально каждый Новый год.

Коллективы и солисты РДК и Д подарили публике незабываемые минуты восторга от их исполнения. Этому способствовали ещё и праздничное оформление сцены, световое, звуковое и видеосопровождение.

Как не бывает Нового года без мандаринов и ёлки, так не бывает встречи Нового года без Деда Мороза и Снегурочки. Они стали поющими ведущими новогодней встречи. И открыли её с ансамблем "Улыбка"(художественный руководитель С. Цыганов). Состоялся дебют ВИА "Гости из прошлого" с песнями "Поворот" и "Мы бродячие артисты".

С наступающим Новым годом всех участников и зрителей концерта поздравила заместитель Главы района И.В. Шачанина. Она вручила дипломы большой группе участников республиканского фестиваля-конкурса народного творчества "Шумбрат, Мордовия".

Вместе со зрителями, находящимися в зале, пришла разделить радость встречи Нового года и получить заряд хорошего настроения депутат Государственного Собрания РМ Г. С. Пиксина.
Пусть же на этой прекрасной ноте хорошего настроения начнётся встреча Нового, 2023 года!

Больше фото: https://vk.com/album-145237204_2888315959

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия