Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

РАБОТА СЕЛЬСКИХ КЛУБОВ

Опубликовано: 22 Мая 2023

В с. Булаево стартовала акция «Цветущая поляна». Участники клубного формирования «Сад и огород» СК «Булаевский» приступили к посадке цветов. Благоустройство территории они начали с территории сельского клуба. Добавили клумб и занялись посадкой однолетних цветов. Впереди у них много работы. Это благоустройство территории памятника, библиотеки, центра села.

Спорт - важная часть в жизни каждого человека. Ещё в глубокой древности наши предки знали о пользе спорта, какие качества характера вырабатывает занятие спортом. В СК «Булаевский» состоялась познавательная программа «Скажем - да спорту!» Данное мероприятие проходило в форме викторины. Присутствующим нужно было ответить на несколько десятков спортивных вопросов. Почти все справились с заданием. Больше всех правильных ответов у Сергеевой Анны. Молодец, Анна!

Онлайн-фотовыставка «И это время называется весна!» прошла в СК «Лесно-Цибаевский».
Весна прекрасное время года, когда мир оживает. Весна — такой прекрасный период, что хочется петь и веселиться, радоваться жизни и любоваться раскрывающимися цветами. Весна в этом году ранняя. Фотовыставка весенних фотографий «И это время называется весна!» - прекрасный вариант запечатлеть восхитительные моменты весны.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия