Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АТМОСФЕРА В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 30 Декабря 2022

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в Старогородском сельском клубе проходит выставка Новогодних ёлочных игрушек, изготовленных детьми. Разнообразные шары и звезды, забавные снеговики, Дед Мороз и Снегурочка – всё сделано руками детей. А также проходит выставка рисунков "Галерея Деда Мороза". Нарисованные новогодние и зимние сюжеты внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер клуба.

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В здании школы села Старый Город прошло праздничное новогоднее мероприятие. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга, скоморохи, разбойники, тигрёнок и зайчонок увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Два Деда Мороза (зав. СК "Старогородский" Лебедева Т. В. и библиотекарь Старогородской сельской библиотеки Исаева В. И.) вышли на улицы села Старый Город, чтобы поздравить жителей с наступающим Новым годом! Они посетили сельский совет, побывали на почта России, в Старогородской школе, сельском магазине, а также строящемся сельском клубе. Искренне, от всей души поздравляли работников с Новым годом, а также жителей села!

В СК "Митряловский прошёл конкурс рисунков " Новый год шагает по планете". Юные участники нарисовали свои рисунки. А так же сделали игрушки для ёлочки.
Скоро самый замечательный праздник Новый год-это праздник детства и сказки детворы, и нарядная ёлка с разноцветными игрушками, мигающими лампочками и Дедом Морозом с мешком подарков. В преддверии этого праздника, в СК "Митряловский" заведующая совместно с библиотекарем провели Новогоднюю ёлку для детей "В гостях у нашей ëлочки".
Кульминационным моментом выступления, конечно же, было вручение новогодних подарков от семейных пар: Ялышевых Шарифжана Ряшитовича и Гулии Алимжановны и Ялышевых Рафаэля Ханяфиевича и Эльмиры Равильевны за это им огромное спасибо!!! 28 декабря заведующая СК "Митряловским" Утешева З. Ш. и библиотекарь Митряловской сельской библиотеки Ялышева В. Р. поздравили жителей села с Наступающим Новым годом.

В СК "Булаевский" проходит выставка вязаных новогодних игрушек "Ёлка в гости к нам пришла" и выставка новогодних рисунков. Сотрудники культуры и библиотеки подготовили и провели для детей Новогодний утренник. В программе были песни, игры, стихи. С Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы. Ярко украшенная ёлочка, большой снеговик на сцене подарили детям ощущение чуда. После мероприятия все дети получили долгожданные подарки.

В СК "Русско-Тювеевский" девочки смастерили новогодний венок из мишуры своими руками. Здесь же проходит и выставка подделок к Новому году. Дети проявили фантазию и создали аппликации, игрушки на ёлку, и даже связали символ Нового 2023 года и создали композицию "Зимний дворик". Новогодний детский утренник "Веселый новый год!" Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. Сотрудники СК "Русско-Тювеевский" подготовили для ребят новогодний праздник.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. В программе были танцы, песни, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах. Все дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза. Пишут письма, загадывают желания. Поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому – праздничное и волнующее событие, которое принесёт малышам незабываемые впечатления. Работники СК "Русско-Тювеевский" поздравили малышей с наступающим новым годом и вручили сладкие подарки.

В СК "Тархановский" в преддверии Нового 2023 года провели выставку рисунков. Ребята с большим удовольствием рисовали символ наступающего года, года кролика и другие рисунки.
30 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка вместе с культорганизатором СК "Тархановский" провели уличное поздравление населения с наступающим Новым годом! А также поздравляем всех с наступающим Новым годом ! Желаем всем счастья, здоровья, мирного неба, любви, семейного благополучия и всего самого наилучшего!

В преддверии Нового года в сельском клубе "Староковыляйский" провели конкурс рисунков "Лучший праздник года". Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных приключений и превращений, как наши дети. 29 декабря в сельском клубе "Староковыляйский" провели новогодний праздник "Чудеса под Новый год". Дети окунулись в праздничную атмосферу, участвовали в разных конкурсах , отгадывали викторины. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник, водили хороводы, читали стихи, танцевали. После представления дети получили сладкие призы.


Прекрасное время года-зима! Она пробуждает фантазию, воображение. Глядя на белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового года в СК "Аксельский" проходит выставка творческих работ "Мастерская Деда Мороза". Разнообразные елочки, снежинки, снеговики многое другое было выполнено руками детей. Новый год - один из любимых праздников детворы. С каким нетерпением его ждут дети. Для них это окно в мир сказки, в мир впечатлений, в мир мечтаний. Это праздник встречи любимых Деда Мороза и Снегурочки. В СК "Аксельский" работники сельского клуба и библиотеки провели с ребятами Новогодний утренник. Дети пели песни, рассказывали стихи, водили хоровод.

В СК "Андреевский" в преддверии Нового 2023 года проходит выставка рисунков "Новый год к нам мчится".

Выставка новогодних рисунков проходит также в СК "Пурдошанский".

В СК "Алексеевский" сотрудники культуры и библиотеки подготовили и провели для детей новогодний утренник. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучавствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Другие новости

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия