Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Опубликовано: 31 Декабря 2022

Работники культуры СК "Булаевский" и библиотеки, в роли Деда Мороза и Снегурочки, поздравили с Новым 2023 годом родственников участников СВО на Украине и вручили им небольшие подарки. Также работники культуры подготовили и провели для жителей села бал-маскарад "Здравствуй, здравствуй, Новый год!". В программе: конкурсы, поздравления, сценки, и, конечно, хоровод вокруг Ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

30 декабря сельский клуб "Андреевский" гостеприимно распахнул свои двери, приглашая всех желающих на праздничную концертную театрализованную программу "Приключения в новогоднем лесу". Детвора от души повесилась вместе со сказочными персонажами, а также получила подарки от Деда Мороза. Новогодняя суета началась задолго до появления Деда Мороза и Снегурочки. Детвора с нетерпением ждала появления гостей из сказки. И наконец они появились- восторгу малышей не было предела. Новогодний хоровод, танцы, песни!
От желающих рассказать новогодний стих Деду Морозу и Снегурочке нет отбоя! Ещё бы! За такое выступление положен новогодний презент. А это ох как нравится детворе! Вот так в праздничной и веселой атмосфере прошёл наш праздник.

1 января в СК "Андреевский" прошла развлекательная программа "Новогоднее веселье". Всех присутствующих ожидало веселье с хороводами у ёлки и, конечно же, встреча с волшебником праздника дедом Морозом.


По сложившейся традиции, в СК "Митряловский" заведующая Утешева З. Ш. и библиотекарь Ялышева В. Р. провели для жителей села и гостей новогодний розыгрыш билетов "Счастливый билет". Огромную благодарность хотим выразить семейной паре Ялышевым Ринату Халимовичу и Зульфии Шарифжановне за новогодние сувениры и костюм снегурочки.

31 декабря в СК "Лесно-Цибаевский" прошла развлекательная программа "Новогоднее настроение". Всех участников ожидало веселое путешествие с играми и хороводами и, конечно же, встреча с дедом Морозом и Снегурочкой.

31 декабря в Пурдошанском сельском клубе состоялся праздничный концерт "Новогоднее настроение". Дед Мороз и Снегурочка поздравили зрителей с Новым годом, а участники художественной самодеятельности подарили много замечательных песен. После концерта был праздничный салют.

31 декабря в СК"Аксельский" состоялся Новогодний праздничный концерт. Он прошёл на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счëт времени. Тому подтверждением стали сияющие, счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.

31 декабря в СК "Аксельский" состоялся Новогодний праздничный концерт. Он прошёл на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счëт времени. Тому подтверждением стали сияющие, счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.

31 декабря в преддверии Нового года работники СК "Русско-Тювеевский" провели Новогодний Бал Маскарад. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с новым годом. Водили хороводы вокруг ёлки, провели конкурсы и лотерею.

31 декабря 2022 года в СК "Тархановский" прошло новогоднее представление "Новогодняя сказка". Всех присутствующих нашего праздника поздравили Дедушка Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные герои. И порадовали гостей своими песнями и сценками. Также всех присутствующих с наступающим новым годом поздравила зам. главы Аксельского поселения Дулатова И. Ш. Праздник прошёл весело, наши гости приняли участие в конкурсах, хороводах. А маленькие зрители порадовали Дедушку Мороза и Снегурочку своими стихами и песнями и получили от них сладкие подарки. Хочу выразить слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь Куникеевым Равилю Халимовичу и Румии Ряхимовне, Дулатовым Ринату Хафизовичу и Ильмире Шарифжановне. И особая благодарность моим помощникам Новокрещеновой Е. С., Мамлеевой А. Р., Муратову Ш. С., и нашим юным артистам.

31 декабря в сельском клубе "Староковыляйский" провели новогодний бал - маскарад "Встречаем вместе". В программе вечера были игры, конкурсы, викторины. И, конечно же встреча с хозяевами бала Дедом Морозом и Снегурочкой.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия