ИСКУССТВО ВИДЕОСЪЁМКИ - ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ РЕПОРТЁРОВ

Опубликовано: 17 Февраля 2023

17 февраля представитель Школы-студии «Юный репортёр» при МБУ «Центр культуры» побывал в начальных классах ТСОШ им. Героя Советского Союза им. А.И. Семикова. Цель визита - рассказ об искусстве видеосъёмки, целях и задачах Школы-студии "Юный репортёр" и набор младшей группы для обучения.

Результат превзошёл все ожидания! Многие ученики изъявили желание посещать Школу-студию и научиться снимать видеосюжеты, монтировать их и выкладывать в интернет-сообщества.
Уже сегодня, после занятий дети побывали в нашей Школе-студии и с интересом поучаствовали в первом, вводном занятии. Надеемся, что второе откроет уникальные приёмы и безграничные возможности работы с камерой, светом, звуком и познание мира в совершенно ином измерении - через фокус видеокамеры.