НАША АРИНА - ПОБЕДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ОД ВИЙ»!

Опубликовано: 22 Апреля 2023

22 апреля в г. Саранске на базе музыкального училища им. Кирюкова прошёл ежегодный открытый республиканский фестиваль современной национальной песни и танца «ОД ВИЙ». В числе многочисленных участников фестиваля в номинации "Вокал" выступила солистка МБУ "Центр культуры" Темниковского муниципального района, наша коллега - Арина Кармаза. Она вышла на сцену фестиваля с авторской песней своего коллеги Ивана Сургаева "Васенце лов". Жюри высоко оценило вокальные данные, технику исполнения и артистизм представительницы учреждения культуры нашего района.

И вот она, долгожданная победа! Арина была объявлена Победителем фестиваля! Ей был вручён Диплом Лауреата I степени и памятный приз. Коллектив МБУ "Центр культуры" от всей души поздравляет тебя, Арина с таким высоким достижением в творческой жизни. Желаем не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины!