В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ВЕСНЫ И ТРУДА

Опубликовано: 28 Апреля 2023

В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ВЕСНЫ И ТРУДА

28 апреля, в преддверии праздника Весны и Труда, в государственном музыкальном театре имени И. М. Яушева состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этому дню.
Среди делегатов от Темниковского муниципального района были работники МБУ "Центр культуры": Заслуженный работник культуры Республики Мордовия А.В.Путилина, заведующая структурным подразделением СК "Лесно-Цибаевский" Заслуженный работник культуры Республики Мордовия В.Ю.Лискина. Возглавил делегацию глава Темниковского муниципального района О.Н.Родайкин.

Всё началось с просмотра фильма о рабочих. После торжественной части, которую открыл Глава Республики Мордовия Артём Здунов с приветственным словом и вручением наград, состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы и солисты республики.