Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ СПОНСОРЫ!

Опубликовано: 21 Апреля 2023

21 апреля состоялся Гала-концерт ежегодного районного фестиваля-конкурса детско-юношеского музыкального творчества «Прорыв в будущее». Этого яркого праздника весны с нетерпением ждут не только юные конкурсанты, которых в этом году более 70 человек, но и многочисленная публика. Огромное спасибо всем спонсорам за сладкие призы, которые сегодня организаторы вручат участникам фестиваля!

Низкий поклон Владимиру Коровину, Татьяне Алякшиной, Владимиру Жерганову, Рушану Шехмаметьеву, Максиму Гурдяеву, Петру Пряхину, Сергею Жеребцову! Да не оскудеет рука дающего! Здоровья вам, и дальнейших успехов в вашей деятельности!

ЧАСТИЧКА ДУШИ И ЛЮБВИ К ДЕТЯМ ОТ ОКСАНЫ СВИСТУНОВОЙ

В этом году свои сладкие призы - настоящие произведения искусства на фестиваль «Прорыв в будущее» предоставила для вручения детям Оксана Николаевна Свистунова. В каждый свой красочно оформленный сладкий подарок она вложила частичку своей души и любви к детям! Спасибо Вам, Оксана Николаевна, за ваше доброе сердце и золотые руки! Дальнейших Вам творческих успехов. И дальше дарите эти сладкие шедевры людям и приносите радость!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия