Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ДЕНЬ ТЕМНИКОВСКОЙ МОЛОДЕЖИ

Опубликовано: 25 Июня 2023

25 июня на Центральной площади города прошел праздничный концерт, посвященный Дню российской молодежи.

Самой активной и инициативной молодежи Темникова во главе с руководителем волонтеров Темниковского района М.Ю. Илюхиной вручили благодарственные письма за личный вклад в развитие молодёжной политики в Республике Мордовия от председателя Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия А.А. Гришневой. Активисты из учебных заведений получили заслуженные благодарности за активное участие в жизни района и в связи с празднованием дня молодёжи от заместителя Главы Темниковского муниципального района Г.В. Булгакова.

Также благодарности были вручены и активистам "Молодой гвардии". Благодарности главы Темниковского района О.Н. Родайкина, за вклад в развитие молодёжной политики в района, были вручены активным молодым преподавателям и сотрудникам администрации, которые активно работают с молодёжью. С поздравлением и награждением на сцене выступили депутат Госсобрания РМ Г.С. Пиксина, председатель районного совета депутатов А.М. Лебедева, муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства" А. Ю. Сметнева.

Продолжилось праздничное мероприятие яркой музыкальной концертной программой от артистов художественной самодеятельности МБУ "Центр культуры" и сельских клубов района.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия