МЕСЯЧНИКУ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Опубликовано: 16 Октября 2023

6 октября в Пурдошанском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. С приветственным словом к присутствующим выступили Глава Пурдошанского сельского поселения Н.В. Кашуркин, председатель Пурдошанской ветеранской организации Т.И. Куличкова.

Участники художественной самодеятельности СК "Пурдошанский" показали праздничный концерт (рук. Е.В. Ешакина). Программу вела библиотекарь Н.В. Рябчикова.

Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека! 7 октября в СК "Русско-Тювеевский" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Мероприятие началось с поздравления заведующей СК " Русско- Тювееский" Осетровой Н.Е. Участники художественной самодеятельности СК "Русско-Тювееский" показали праздничный концерт.

ОСЕННИЙ ОГОНЁК В АНДРЕЕВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ.

В Андреевском сельском поселении стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Глава Андреевского сельского поселения В.Д.Петякшев и председатель Совета ветеранов Андреевского сельского поселения В.Н.Пыршева поздравили всех с праздником, пожелали всем здоровья, благополучия и мирного небо над головой.

Осенний огонёк подготовили и провели: культорганизатор Григорьева А.М., библиотекарь Резчикова Н.Я.

На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Праздничное мероприятие, проводимые в этот день, позволило ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

В праздничном мероприятии приняли активное участие работники: администрация Андреевского сельского поселения, МУП "Андреевское ЖКХ", Андреевский детский сад "Родничок", ФАП "Андреевский", Администрация.