СВЯТОСЛАВ ЕЩЕНКО ИСЦЕЛЯЛ ТЕМНИКОВЦЕВ ЗАТЯЖНЫМ СМЕХОМ

Опубликовано: 24 Ноября 2023

Если в хмурый ноябрьский вечер вам немного взгрустнулось, надо было обязательно заглянуть в Темниковский Дворец культуры и досуга и получить море позитива в круизе с Вовановной, повидаться с Николаем Басковым, с сельчанами из Воронежской области, побывать в зоопарке, пообщаться с тамадой на свадьбе, восхититься артистичностью и превосходным вокалом этого талантливого юмориста. Мастер перевоплощения, тонкого и искромётного юмора, превосходный танцор и вокалист подарил незабываемый час здорового смеха!!! В каждой шутке была определённая доля истины, отражение нашей жизни.

На концерт юмориста пришли его почитатели, постоянные слушатели и зрители. Он был наполнен душевным смехом и бурными аплодисментами. Как сказал со сцены Святослав Ещенко - "затяжной смех исцеляет!" Так, что почаще и подольше смейтесь вместе со Святославом Ещенко и не только!!!!