"ЗИМНЯЯ СИМФОНИЯ" - ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПУШКИНСКИХ КАРТ

Опубликовано: 23 Декабря 2023

Сегодня на сцене Темниковского Дворца культуры и досуга прошёл яркий предновогодний концерт. Его участники в своих музыкальных композициях воспевали удивительное время года - белоснежную Матушку-Зиму. Несмотря на свою суровость и своеобразие погодных настроений - метели, пургу или даже изморозь и дождь, это время дарит нам много радостей - игры в снежки, лепку снеговиков, катание с гор на санках и лыжах, зимние прогулки по заснеженному лесу. И, конечно же, самый главный и любимый праздник - Новый год!

Целью мероприятия стало: приобщение подрастающего поколения к традициям музыкальной культуры.

В концерте прозвучали песни о тихо падающих снежинках, о снеге, о зимней красоте, о том, как "Звенит январская вьюга", о Новом годе в исполнении ведущей программы и солистки РДК и Д В.Черниковой, а так же- Т.Лебедевой, И.Шайкина, А.Шапиной и В.Амановой, А.Эрякшевой, В.Кузьминой, И.Назарова, А.Кудряшова, Е.Ешакиной. Все они не только порадовали публику прекрасным вокалом, но и передали смысл произведений, рассказывающих о том, как прекрасна Зимушка-зима!