РАБОТА КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

Опубликовано: 23 Декабря 2023

СК"Тархановский" и в СК «Булаевский» работают Мастерские Деда Мороза.

В СК "Старогородский" и в СК «Андреевский» проходят выставки детских рисунков "Новогодняя сказка".

Новый год в СК"Андреевский" – событие особенное. Дети верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить сельский клуб к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. В сельском клубе идёт активная подготовка к новогодним праздникам и уже украшена елку разноцветными игрушками. Дети были очень довольные и счастливые и с большим удовольствием украшали ёлку.

СК "Тархановский", в СК «Русско-Тювеевский», в СК "Лесно-Цыбаевский", в СК «Алексеевский», в СК «Митряловский» установили и украсили новогодние ёлочки.

Новогодний праздник для детей прошёл в СК "Митряловский". Каждый год приходит к детям этот праздник волшебства. Мы его сегодня встретили с песней, танцами, стихами, хороводом и конкурсами. Дети получили хорошее новогоднее настроение также Дед Мороз и Снегурочка вручили им подарки от спонсоров Ялышевой. Г. Р. и Ялышевой И. Р.

В СК "Авкимановский" прошел турнир по теннису.