Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

"ЗОЛУШКА ЕДЕТ НА БАЛ" - С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ!

Опубликовано: 28 Декабря 2023

В это сказочное предновогоднее время на сцене Темниковского Дворца культуры разместился Сказочный Дворец, на волшебный бал в который, ежедневно едут дамы, ковалеры, Золушка, её Мачеха с дочками и даже чуть глуховатый Жук. Сюжет всеми любимой сказки давно известен, но маленькие зрители и даже их родители с таким удовольствием, под впечатление смотрят сказку и переживают за бедную Золушку и Принца (постановка заслуженного работника культуры РМ А.В.Путилиной).

Как всегда, в заключение, добро побеждает зло и открывает двери в Новый год. Сказочные персонажи, в числе которых Баба Яга, Леший, Скомарох плавно перемещаются к Новогодней ёлке и здесь начинается представление. В нём действующими лицами и исполнителями стихов, песен, участниками конкурсов и хороводов становятся дети. Надо видеть, сколько в их глазах веры в чудеса и волшебство.

Даже родители, побывавшие в эти дни во Дворце культуры на миг окунулись в мир детства.

Этому способствуют яркие костюмы, декорации, замечательная игра самодеятельных артистов, которые делают всё от них зависящее.

А, сказочное представление и спектакль на сцене привлекает всё новых и новых зрителей. Сегодня ими стали дети семей - участников СВО.Их от всей души с теплом и отческой заботой поздравили Глава Темниковского муниципального района О.Н.Родайкин и депутат Госсобрания РМ Г.С.Пиксина. Они вручили новогодние подарки и поучаствовали в Новогоднем представлении у елки.

Надо сказать, что постановка предновогодних спектаклей и представлений в РДК и Д стали давней и доброй традицией. Самое главное, что они, как и прежде, пользуются аншлагом у маленьких зрителей!

Коллектив РДК и Д вместе с его директором Ю.И. Потакиной рад помочь поверить всем желающим в Новогоднее чудо!

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ!!! https://vk.com/album-145237204_299012120

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия