ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ ЗА ТРУД!

Опубликовано: 1 Февраля 2024

На XXIII сессии Совета депутатов Темниковского муниципального района, Благодарностью Правительства РМ была награждена мастер декоративно-прикладного искусства швейной мастерской МБУ "Центр культуры" Лидия Анатольевна Хозина.

За последние 4 месяца в швейной мастерской нашего учреждения культуры из ткани жителей г.Темникова и района для участников СВО было пошито 1200 штук необходимых постельных принадлежностей и нательного белья (трусов, простыней, полотенец и шароваров).

Награду нашей коллеге вручил представитель Правительства РМ, принявший участие в работе сессии, Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования РМ А.Р. Галиуллин.

Такая же Благодарность ждёт и заведущую швейной мастерской Н.Х.Янбухтину.

В каждое сшитое изделие для участников СВО женщины вложили и вкладывают тепло своих материнских рук и души. Знают, что они обязательно согреют в госпиталях всех сыновей нашей земли, вставших на защиту интересов своего государства.